Новости

 Инцидент  Авто
26 апреля
Установлено, что 52-летний водитель Volkswagen двигался по улице Мицкевича в направлении улица Набережной, при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу вблизи 32 дома не предоставил преимущество женщине-пешеходу, которая ...
 Регион  Общество  Авто
24 апреля
С 23 апреля 2024 года в порядке эксперимента сроком на один месяц (с последующим принятием решения о целесообразности организации на постоянной основе) …
 Регион  Инцидент  Авто
22 апреля
Предварительно установлено, что водитель 1973 г. р., двигался по крайней левой полосе движения со стороны города Минска в направлении города Гродно, на …
 Инцидент  Авто  Регион
22 апреля
Установлено, что около 12:00 36-летний водитель Audi A8 двигался по объездной дороге Лиды. На 8-м километре выехал на встречную полосу, где столкнулся …
 Регион  Инцидент  Авто
17 апреля
Оказалось, в ночь с 30 на 31 марта 58-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения маникюрными ножницами порезал шины у ...
 Регион  Общество  Авто
17 апреля
16 апреля с завода МАЗ в региональные филиалы отправились 8 новых автобусов: 6 автобусов МАЗ 257040 и 2 автобуса МАЗ 203047, об этом сообщили в «Гроднооблавтотранс». …
 Регион  Авто  Общество
15 апреля
В целях удовлетворения спроса пассажиров на перевозки в период майских праздничных дней Белорусская железная дорога назначила 96 дополнительных поездов, …
 Общество  Инцидент  Авто
15 апреля
В полуприцепе милиционеры обнаружили почти 28 тонн цветного металла. Документы на груз водитель из Лиды предоставить не смог. Он пояснил, что на протяжении …
 Инцидент  Авто
11 апреля
Установлено, что 26-летний водитель двигался на автомобиле ГАЗ по улице Советская. Вблизи дома №36 совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая …
 Авто  Инцидент  Общество
8 апреля
В микроавтобусе имелось 20 посадочных мест, когда по документации их только 13 (дооборудованы без согласования и проверки технической части). Кто и когда …
 Инцидент  Авто
5 апреля
Установлено, что 4 апреля около 15:45 38-летний водитель автомобиля УАЗ, двигаясь по улице Ленинской в городе Лида, выехал на полосу встречного движения …